今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 郫都区红高路荔园门口道路设计缺陷
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】郫都区红高路荔园门口道路设计缺陷网友:匿名网友  2020-08-01 20:55 已回复

尊敬的领导:红光镇红高路荔园醇享花醍小区才交房不久,靠近红高路下穿隧道路面居然是泥地草坪,本来就是位于主干道,应该是行人毕竟之路,附近又有地铁口,马路边车流很大,往来富士康到红光镇的毕竟之路硬生生的不让行人走,希望路面整改,要不行人只能绕道机动车行走。

官方回复

回复单位:郫都区网络理政回复时间:2020-08-25 11:20

市民:
您好!
您所反映的问题,郫都区高度重视,已将您的问题转交给相关部门进行处理,感谢您的留言。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>