今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 卖淫嫖娼合法了吗???
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】卖淫嫖娼合法了吗???网友:匿名网友  2020-08-01 04:54 已回复

郫都区龙腾二路97号玉泰茶楼2楼云里足道会所内提供色情服务,听说他们后台硬,可以无法无天,不敢查他们?我一直在关注此店到底有没有领导有能力治理。

官方回复

回复单位:成都市公安局郫都区分局回复时间:2020-08-10 14:49

来信人:
您好!您所反映的问题,郫都区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,8月3日22时37分,和平街派出所接到扁平化指令:有网友反映龙腾二路97号玉泰茶楼2楼云里足道足疗店长期提供色情服务,引起领导高度重视,值班领导带队联合治安大队前往玉泰茶楼,现场挡获涉嫌卖淫嫖娼违法犯罪嫌疑虎某等15人。经审查虎某,叶某等人,对其参与卖淫嫖娼活动的违法事实供认不讳。目前,犯罪嫌疑人虎某等4人已被我局依法刑事拘留,违法行为人叶某等11人已被我局依法给予行政罚款处罚。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>