今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】咨询网友:匿名网友  2020-07-31 09:23 已回复

金牛政府这样的官网,能真正关注民生?

求组的事情,都说是高度重视,这是高度重视?就是糊弄老百姓!



官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-08-05 13:18

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区网络理政办核实:对于您反映我们回复中出现错误的问题,我们进行了认真查找原因,对于您最初反映的问题,区网络理政办安排沙河源进行了调查回复,并电话告知相关情况,但因区长信箱后台办理系统出现故障,导致回复内容和问题没有匹配上,呈现回复错误的情况,给您造成的不便敬请谅解。现在,通过修复系统,回复内容已经更新,欢迎您再次来信。
再次感谢您的理解与支持!欢迎您多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>