今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 邛崃市委书记 » 固驿镇仁寿社区黑作坊夜里偷偷罐装假冒伪劣名酒
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】固驿镇仁寿社区黑作坊夜里偷偷罐装假冒伪劣名酒网友:匿名网友  2020-07-31 04:09 办理中

固驿街道仁寿社区17组32号,有一处黑作坊,经常夜间灌酒,7月30日夜间偷偷罐装假冒伪劣名酒,

认领交办

交办单位:邛崃市行政审批局交办时间:2020-07-31 11:13

您好!您所反映的问题我们已经收悉,已转交相关部门进行处理,待结果出来我们将及时公布。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>