四川省 » 绵阳市 » 三台县委书记 » 德遂高速
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 投诉】德遂高速网友:匿名网友  2020-07-30 22:53 办理中

只知道叫红线内的签字拆房,签字之后在10天之内就拆房屋,10天之内修得起房屋吗,下雨天又就农民住哪里,这两天下雨搭的棚子里面全是水,出了人命谁负责,什么问题的没有减决好只知道叫农民搬家。现在修这高速我们这里是路不通,下水道也没有到处都是积水。



认领交办

交办单位:三台县网络新闻发言人交办时间:2020-07-31 16:36

网友,您好,您反映的情况我们已关注到,并已转相关责任单位。三台县网络新闻发言人

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>