今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 锦江区委书记 » 滴滴不合规
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】滴滴不合规网友:匿名网友  2020-07-30 17:12 已回复

滴滴的不合规运营,给无证单证司机派单,对双证合规合法司机爱搭不理,以及滴滴在处理一些司机的问题不合规不合法等



官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-08-06 13:23

网友:
您好,谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即责成柳江街道办事处进行调查处理,现将有关情况回复如下:
工作人员与您联系并告知针对派单问题平台会不断的优化及完善,已对接司服经理进行沟通,您表示认可。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>