今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 彭州市委书记 » 兵检
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】兵检网友:匿名网友  2020-07-30 12:05 已回复

我如果对兵检有争议我能不能去镇上武装部请求复检

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2020-08-04 14:19

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,我街道武装部工作人员已联系您,告知其相关程序。



2020年8月4日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>