最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 从浙江宁波返回成都需要隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
咨询】从浙江宁波返回成都需要隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-30 07:46 已回复
本人7月27-30日在浙江宁波,舟山旅游,并准备31日返回成都,崇州,请问回来以后需要做核酸检测或者隔离吗?
官方回复
回复单位:崇州市卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2020-08-07 14:01
您好!
从低风险区回崇不需要做核酸检测,也不需要隔离。
同领域留言
更多>>
高铁公共卫生间不卫生
2024-02-26
参加低价旅行团被忽悠高价种酒
2024-02-26
投诉街子古镇实惠苑饭店
2024-01-21
羊马恒大西辰绿洲对面弄一个水上乐园镇
2024-01-18
白塔湖钓鱼收费
2023-12-28
九黄旅游-遇「宝玉阁珠宝店」设骗局恶意不退款
2023-12-28
同类别留言
更多>>
西江湾城中村改造
2024-04-18
崇州考核招聘教师
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
街道办和社区不给开未婚证明
2024-04-12
羊马恒大西辰绿洲三期
2024-04-11
嘉裕幼儿园在哪里啊,没有看到开始建设啊
2024-04-10