今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 投诉卖淫
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】投诉卖淫网友:匿名网友  2020-07-29 14:33 已回复

地址红光镇公园一号3楼,指上云间足浴店,以前投诉过派出所不管用,派出所最多去两个人走哈过场,他们楼上能看到楼下情况,临检很不容易发现他们,进去就喊办卡,办了卡就有卖淫项目。

官方回复

回复单位:成都市公安局郫都区分局回复时间:2020-08-03 14:41

来话人:
您好!您所反映的问题,郫都区高度重视,立即责成郫都区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,红光派出所民警到达指上情缘足浴按摩店进行走访,今年以来红光派出所已数次检查巡视过该按摩店,均未发现涉黄情节;后续将针对投诉信息对指上情缘足浴按摩店进行持续蹲守,不定期巡查,若发现异常情况,坚决予以打击。

郫都区区长公开电话办公室
2020年8月3日



请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>