今日留言:131
今日回复:163
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 五块石
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】五块石网友:匿名网友  2020-07-29 12:51 已回复

五块石站西桥东巷1号院现在会不会拆迁,拆迁是怎么落实的

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-08-04 10:48

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经五块石街道办事处调查:经与区级相关部门联系,五块石站西桥西东巷一号院暂无拆迁计划。
以上情况工作人员已2020年8月3日14:30与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区五块石街道办事处:83133609进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>