请问邛崃市长信箱是不是没有使用了,回复内容一直没有更新,如果没有用就没必要开设该网页了吧?
您好,感谢您的来信!
因工作调整,我市市长信箱已并入成都市人民政府网络理政社会诉求平台,回复内容统一公开在成都市人民政府网络理政社会诉求平台,其链接为 http://12345.chengdu.gov.cn/qsx?id=47&parent=47。
我办于7月31日14时14分、14时24分拨打您的电话,因您电话无 人接听,已发短信告知您,如有其他疑问,请咨询邛崃市网络理政办电话028-88791377。