今日留言:131
今日回复:158
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 天回镇石化厂员工宿舍是否拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天回镇石化厂员工宿舍是否拆迁网友:匿名网友  2020-07-27 17:08 已回复

你好,我是在天回镇红星社区范围内的石化厂员工宿舍小区,今年红星社区已经有拆迁计划,不知道我们在不在计划之中?若不拆迁那就只剩下我们这些小区了(东风石油小区、石化厂员工宿舍小区)?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-30 14:48

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:红星社区范围内的石化厂员工宿舍小区暂无拆迁计划。
以上情况工作人员已于2020年7月30日14:11与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:83572563进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>