最新留言:
520
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 是否有新建成阿高速搬迁?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】是否有新建成阿高速搬迁?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-27 14:47 已回复
尊敬的区委书记好!成阿高速起点古城高速囗往汶川方向,会经过郫都区唐元镇沙河村清江河边吗?谢谢!
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2020-08-05 13:50
网友
您好!您所反映的问题郫都区高度重视,我们已将您的问题转交给相关部门处理,感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
郫都区红光街道交管部门不作为
2024-04-19
德源交通中队在哪?
2024-04-19
摆摊占道
2024-04-18
交通出行隐患
2024-04-18
“准点公交”P42提前发车,影响市民通勤
2024-04-17
恶意堵路,到底是什么性质行为?
2024-04-17
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16