今日留言:131
今日回复:158
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 拆迁改造
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁改造网友:匿名网友  2020-07-24 22:46 已回复

领导你好 我想问下成都北站东一路四号小区属于上世纪红砖房 院落破旧 现在厕所都还是公用的 什么时候政务会有拆迁安置计划

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-29 16:51

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经荷花池街道办事处调查:该处暂无计划拆迁。
以上情况工作人员已于2020年7月28日11:40与您电话联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区荷花池街道办事处:69061588进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>