今日留言:131
今日回复:158
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 2020年拆迁仍按2012年文件执行?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】2020年拆迁仍按2012年文件执行?网友:匿名网友  2020-07-24 17:15 已回复

请问领导,2020年金牛区拆迁仍按川府函[2012]99号执行吗?2012年-2020年中间还有其他的补充文件吗?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-31 11:24

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局调查:由于您未提供具体片区,金牛区规划和自然资源局无法定位。如想查询具体信息请到金牛区规划和自然资源局征地办查询。
由于您未留下真实号码,工作人员无法与您联系。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区规划和自然资源局:87612217进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>