最新留言:
571
条
最新回复:
1162
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
住房和城乡建设厅
» 金牛区保利时代项目供电用地用途
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】金牛区保利时代项目供电用地用途
来源:问政四川 网友:wenhui03 2020-07-22 13:34 待回复
金牛区西北桥东街保利时代项目靠近二环高架内侧,有一块规划为供电用地(图中圈红位置),请问这块地的用途是什么,是修建变电站吗,容量是多少KV,地上还是地下?
同领域留言
更多>>
标题:请求解决开发商违规销售格子铺致业主
2024-04-19
成都市杨柳河地铁站A口游商占道经营,无人管理
2024-04-19
主管部门的答复重来都是避重就轻且片面的
2024-04-17
达州绿地城三号地块
2024-04-17
咨询
2024-04-17
温江云玺府1楼业主违建且拒不整改
2024-04-17
同类别留言
更多>>
天府新区暹罗天地商业地块规划
2024-04-17
达州绿地城三号地块
2024-04-17
咨询
2024-04-17
省外工程造价、招标代理企业是否需要备案
2024-04-17
公积金是否会强制购买
2024-04-16
咨询商品房单位工程竣工验收事宜
2024-04-16