最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 现在从杭州回天彭镇要隔离吗?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】现在从杭州回天彭镇要隔离吗?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-20 17:42 已回复
七月二十号从杭州回彭州市天彭镇要隔离吗?要居家隔离十四天吗?
官方回复
回复单位:彭州市卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2020-07-21 11:30
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:目前杭州是低风险地区,从低风险地区回彭人员不用隔离。
2020年7月21日
同领域留言
更多>>
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
楼下烧烤店半夜喝酒的人太吵了
2024-04-18
彭州市学府苑麻将馆扰民
2024-04-18
噪音扰民
2024-04-17
同类别留言
更多>>
彭州城市运动综合体
2024-04-24
公墓管理费
2024-04-23
该灵活就业人员依赖险种的预处理信息未同时存在
2024-04-22
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
成德大道濛阳镇宝石村段是否会修一条辅路
2024-04-21
以购代建政策
2024-04-21