最新留言:275
最新回复:346
四川省 » 宜宾 » 叙州区 » 宜宾市火葬场怎么移去高场镇那么远?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

贪腐 建言】宜宾市火葬场怎么移去高场镇那么远?网友:匿名网友  2020-07-20 11:58 已回复

宜宾市火葬场怎么移去叙州区号场镇,距离宜宾市远了。

官方回复

回复单位:叙州区高场镇回复时间:2021-07-22 14:51

您好!收到您反映问题后,我镇高度重视,立即安排工作人员正在进行情况调查,对您带来的不便敬请谅解,感谢您对我们工作的关心、理解和支持。 2021年7月22日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载