最新留言:
473
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 规划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】规划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-15 20:03 已回复
领导你好,请问丽春镇天顺村要规划有具体时间吗谢谢。
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2020-07-22 11:49
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:拆迁启动时间按市政府的总体工作部署为准。
2020年7月22日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭州市南部新城新建小学
2024-04-26
被诈骗后数字人民币转出地无法查
2024-04-26
广场扫码下载APP被诈骗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
户口迁移
2024-04-26
彭州北城小学上学
2024-04-23