最新留言:
177
条
最新回复:
45
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 咨询新津县长春村九组五年内有无拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】咨询新津县长春村九组五年内有无拆迁计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-14 14:30 已回复
咨询:新津县花桥镇长春村九组五年内有无拆迁计划
官方回复
回复单位:花桥街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-07-20 09:33
网友:
您好!长春村九组目前暂无拆迁计划。
同领域留言
更多>>
新津花源拆迁
2024-04-30
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区永商镇(原邓双镇)何店村4组拆迁
2024-04-24
新津区儒林路拆迁咨询
2024-04-18
同类别留言
更多>>
身份证异地补办流程
2024-05-01
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
新津花源拆迁
2024-04-30
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29
龙王渡二期垃圾车早上工作时间过早,声音较大
2024-04-29
天府牧山全民健身中心修建
2024-04-29