最新留言:211
最新回复:457
四川省 » 成都 » 金堂县 » 云合大道修了,为啥支路还是泥巴路了?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】云合大道修了,为啥支路还是泥巴路了?网友:匿名网友  2020-07-14 14:13 已回复

为啥,金堂县云合大道主路修了,现在支路还是泥巴路,好久能修好,都一年多了,还不修吗?

官方回复

回复单位:金堂县云合镇回复时间:2020-07-16 10:03

市民朋友:
您好!来信收悉,感谢您对政府工作的支持。您所反映的问题,金堂县云合镇高度重视,现回复如下:
经与镇社区发展办核实,云合大道涉及竹篙段、又新段、云合段,云合大道云合段沿线基本都是水泥路。由于您并未留下具体地址、联系方式,工作人员无法具体核实到您所反映的支路位置。请您把来信诉求写清晰,以便相关部门调查核实。经办人:伍帅 联系电话:84972114。
欢迎多提宝贵意见!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载