今日留言:58
今日回复:174
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 咨询天回镇明月路拆迁规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 建言】咨询天回镇明月路拆迁规划网友:匿名网友  2020-07-13 10:07 已回复

请问天回镇明月路59号的天一库职工宿舍有拆迁规划吗?谢谢政府领导。

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-20 11:07

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:经核实,天一库职工宿舍暂无拆迁计划。
以上情况工作人员已于2020年7月17日9:35与您电话联系,您的电话为空号。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:83572563进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>