今日留言:19
今日回复:132
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 地这边金牛区地界的道铁廖家湾站到商贸城毗河桥
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】地这边金牛区地界的道铁廖家湾站到商贸城毗河桥网友:匿名网友  2020-07-12 10:32 已回复

地铁廖家湾站到商贸城毗河桥金牛地界的道路何时能通车?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-22 16:44

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经核实:根据市土储委托函,桥梁实施由成都城投土地开发整理有限公司负责,您反映的问题不在金牛区职能职责范围内,建议您向市城投反映。
再次感谢您的理解与支持!欢迎您多提宝贵意见!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>