四川省 » 成都市 » 书记 范锐平 » 为民服务还是只是一个摆设
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】为民服务还是只是一个摆设网友:匿名网友  2020-07-11 18:45 已回复

前天晚上我们小区停水,在微博 成都服务 上 投诉,今天都还没接收,不知道是为什么。是觉得事太小还是我在乱说不处理?我们昨晚停水那么久会乱说吗?这种速度这种态度太让人气愤



官方回复

回复单位:市网络理政办回复时间:2020-07-20 16:48

来信人:
您好!您所反映的问题,成都服务高度重视,现将有关情况回复如下。
成都服务回复时限是三个工作日内,您反映的“深夜11点成华区东虹路65号院突然停水,请问是什么原因?”如有疑问,请拨打成都市供水服务热线962965咨询。感谢您对成都服务的支持,欢迎多提宝贵意见!此复。


成都服务

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>