最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
宜宾
»
高县
» 关于2020农户安装粪化池补助问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
环保
咨询】关于2020农户安装粪化池补助问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-11 09:17 已回复
请问于2020年七月中旬安装粪化池的农户,每户补助多少钱呢?
官方回复
回复单位:高县行政审批和非公经济发展局
来源:问政四川 回复时间:2021-08-02 19:35
网友您好,您所反映的问题我们已经收悉,由于您未提供具体地址,我部门无法派件处理,为了更好地解决您的问题,建议您完善相关内容。
同领域留言
更多>>
噪音污染,严重扰民
2023-12-09
噪音严重扰民,多次反映无果
2023-10-28
噪音严重扰民
2023-10-19
行道树下土台被封难吸水难成长的阳光新城北街面
2023-08-18
噪音污染,严重扰民
2023-07-11
柏洋水库的疑问
2023-03-16
同类别留言
更多>>
社保政策咨询
2024-04-12
城乡居民社保转职工社保
2024-03-26
教师资格认定
2024-03-25
宜宾就业工作地点为高县,在城区买房能否有补贴
2024-03-18
农村女行退休年龄
2024-02-28
农村养老保险补交
2024-02-28