四川省 » 成都市 » 书记 范锐平 » 新津县新平镇何时才能改变?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】新津县新平镇何时才能改变?网友:匿名网友  2020-07-10 22:07 已回复

新津县新平镇已经通地铁了,开始感觉新平的城建简直不是一个通地铁的样子,很多地方都是竹林产生,一点小城镇都没有,问一下何时才能统一规划,何时才能改变?



官方回复

回复单位:新津区规划和自然资源局回复时间:2020-07-17 15:38

匿名网友:
你好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行规划核实,并就您反映的问题答复如下:
经核实,咨询地块位于新津区南河组团及纯阳片区控制性详细规划;具体规划信息可至我局详细查询。
由于该网友为匿名网友,无法与其联系

新津区规划和自然资源局
2020年7月17日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>