四川省 » 成都市 » 郫都区委书记 » 投诉卖淫行为
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】投诉卖淫行为网友:匿名网友  2020-07-10 17:11 已回复

进去就介绍卖淫项目,地址龙城国际四期,指上情缘,足浴店,以前投诉过派出所不管用,派出所最多去两个人走哈过场,他们楼上能看到楼下情况,临检很不容易发现他们,我是匿名投诉的,电话这些我就不留了,怕麻烦

官方回复

回复单位:成都市郫都区人民政府红光街道办事处回复时间:2020-07-23 11:42

来信人:
您好!您所反映的问题,郫都区公安分局高度重视,立即责成为您处理,现将有关情况答复如下:
一、基本情况
反映龙城国际四期指上情缘足浴按摩店介绍卖淫项目。
二、处理情况
由于信访人匿名投诉,我所于2020年7月22日暂无法与信访人取得联系,遂现在此告知处理结果:接到该投诉后我所民警到达指上情缘足浴按摩店,并且我所今年以来已数次检查过该按摩店,均未发现涉黄情况;后续我所将针对投诉信息对指上情缘按摩店持续蹲守,不定期巡查,若发现异常情况则立即开展行动。
感谢您的来信。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>