【拆迁 咨询】鹃城六组在北部新城范围吗?来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-10 16:30 已回复
鹃城六组属于北部新城吗?有什么规划?是作为公园还是什么?
官方回复
回复单位:成都市郫都区住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2020-07-22 15:11
市民:
您好,你反映的鹃城六组不属于北部新城,感谢您的来信。
官方回复
回复单位:成都市郫都区住房和城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2020-07-22 15:11
市民:
您好,你反映的鹃城六组不属于北部新城,感谢您的来信。
官方回复
回复单位:郫都区规划和自然资源局来源:问政四川 回复时间:2020-07-23 13:44
网友:
您好!
您所反映的问题,郫都区人民政府高度重视,立即责成区规划和自然资源局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,鹃城六组未纳入北部新城一期、二期开发范围。