四川省 » 成都市 » 温江区委书记 » 前海人寿综合体西区方案
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】前海人寿综合体西区方案网友:匿名网友  2020-07-10 14:11 已回复

前海人寿综合体西区方案4月20日已经提交规委会审议了,又快过去三个月了,仍然没有公示。政府办事效率能不能高一点?

官方回复

回复单位:温江区现代服务业园区管委会回复时间:2020-07-15 17:20

尊敬的网民朋友:
您好!您关于咨询“前海人寿医院综合体项目西区方案”的留言已知悉。成都市温江区现代服务业园区管委会高度重视,赓即与项目方就您反映的情况进行了充分沟通了解。现将有关情况回复如下。
关于前海人寿医院综合体项目西区方案的问题。经了解,目前项目方正在按照4月20日规委会的会议要求对规划方案进行深化完善,预计本月完成修改。待方案修改完成后提交区规划和自然资源局局务会进行审议,审议通过后进行公示。
感谢您对我们工作的关心与支持!祝您身体健康,生活愉快! 

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>