四川省 » 成都市 » 温江区委书记 » 交通问题,请问永盛这段路什么时候修,有无计划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】交通问题,请问永盛这段路什么时候修,有无计划网友:匿名网友  2020-07-10 10:04 已回复

交通问题,请问永盛这段路什么时候修,有无计划,红色标记位置

官方回复

回复单位:成都市温江区人民政府金马街道办事处回复时间:2020-07-13 11:20

网友
您好!因您未说明具体路段,也未留下具体联系方式,无法进行核实办理,敬请谅解。如有疑问可拨打我街办规建项目办028-82781188进行咨询。

成都市温江区人民政府金马街道办事处
2020年7月13日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>