四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 丽春安置房好久分了
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】丽春安置房好久分了网友:匿名网友  2020-07-09 23:21 已回复


请问领导,丽春菜市安置房好久能分下来了,第一批都开始装修了,我们最后一批好久能分了。请领导尽量早点分给我们,

官方回复

回复单位:彭州市丽春镇回复时间:2020-07-15 16:10

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,答复如下:丽春镇丽航新居第二批安置房分配已于2020年7月7日召开了户型意愿调查培训会,目前正在进行户型统计,7月中旬左右进行安置协议签订,预计7月31日完成第二批次分房工作。




2020年7月15日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>