四川省 » 成都市 » 温江区委书记 » 芙蓉大道景观轴
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】芙蓉大道景观轴网友:匿名网友  2020-07-09 18:26 已回复

请问芙蓉大道景观轴多久能全面完工呢?保利西子城、万新峰荟段多久启动呢?谢谢

官方回复

回复单位:成都温江兴蓉西城市运营集团有限公司回复时间:2020-07-14 10:40

来话(信)人:
您好!您所反映的问题,我公司高度重视,并立即进行了调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,芙蓉大道景观轴项目由于原施工单位各方面原因,正与建设业主进行清算,协调后续相关事宜,预计年底能完工。保利西子城、万新峰荟段待建设单位与施工单位清算完成后,预计由平台公司统一安排实施。谢谢您监督我们的工作,由此带来的不便,望您理解。

成都温江兴蓉西城市运营集团有限公司
2020年7月14日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>