最新留言:
346
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 巨响
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】巨响
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-08 22:31 已回复
最近怎么老是巨响、今晚两声格外的吓人、这是什么回事。
官方回复
回复单位:彭州市民生服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-07-13 15:00
来信人:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,根据网上消息,是广汉鞭炮厂发出的声音。
2020年7月13日
同领域留言
更多>>
问彭洲通济填老百姓生活用水何时解决
2024-05-02
通济镇天天停水
2024-05-02
通济镇为什么老是停水?
2024-05-02
濛阳清卓安置小区与什新路口存在较大安全隐患
2024-05-01
户口问题
2024-04-30
敖平街上吵死了
2024-04-30
同类别留言
更多>>
关于白鹿摆渡车和白鹿旅游直通车的疑问
2024-05-05
蒙阳二医院到佳兆业路灯一个都不亮
2024-05-04
初中生入学问题
2024-05-04
拆迁咨询
2024-05-03
西部计划,三支一扶
2024-05-03
彭州市推行征地搬迁自主购房安置方式
2024-05-03