四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 请问一下天回万盟型材市场和中心村有拆迁规划嘛
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】请问一下天回万盟型材市场和中心村有拆迁规划嘛网友:匿名网友  2020-07-08 17:29 已回复

 尊敬的领导,您好,感谢您们能在忙碌的工作中回答回复我们提出的问题,就是想询问一下,天回镇的拆迁计划规划中,是否有万盟型材市场和中心村拆迁计划呢。 如果万盟型材市场拆迁是否可以享有拆迁房呢,还是以货币形式进行赔付。 

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-15 14:04

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:天回街道暂未启动万盟型材市场和中心村拆迁工作。
因您没留下联系方式,无法告知您相关情况。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:87565158进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>