最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 桥北巷拆迁进度咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】桥北巷拆迁进度咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-08 11:30 已回复
请问简阳市桥北巷拆迁进度进行到哪一步了,目前准备开始前期工作了吗
官方回复
回复单位:简阳市房屋征收补偿服务中心
来源:问政四川 回复时间:2020-07-10 11:29
来话人你好!你所反映问题现回复如下:
桥北巷一期搬迁项目正在前期准备
同领域留言
更多>>
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
安置房咨询
2024-04-14
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11
同类别留言
更多>>
厦蓉高速简阳段扩容拆迁
2024-04-24
安置房
2024-04-22
简阳市发展改革局
2024-04-22
星光村一组还要多久拆迁
2024-04-21
最近是否能拆迁
2024-04-20
质询
2024-04-19