四川省 » 成都市 » 锦江区委书记 » 北京朝阳区到成都出差,是否需要隔离
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

医疗 咨询】北京朝阳区到成都出差,是否需要隔离网友:匿名网友  2020-07-08 10:12 已回复

7月9号要前往成都市锦江区出差,从北京朝阳区过去,北京健康码、个人防疫信息码是绿色,到成都后需要隔离吗

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2020-07-09 14:42

网友:
您好,谢谢您的留言,您反映的问题,锦江区高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况回复如下:
2020年7月9日14:30工作人员与您取得联系,告知您相关政策,您表示知晓。若有疑问可拨打028-84510896进行咨询。
感谢您对我们工作的支持和理解。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>