四川省 » 成都市 » 金牛区委书记 » 天回镇拆迁
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】天回镇拆迁网友:匿名网友  2020-07-07 22:43 已回复

请问,天回镇长胜村1组2020年会拆迁吗?是统征还是租用?

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-13 16:02

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经天回镇街道办事处调查:天回镇街道暂未启动长胜1组拆迁工作。
因您未留联系方式,无法告知您相关情况。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区天回镇街道:87565158进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>