四川省 » 成都市 » 简阳市委书记 » 三合镇靖水村
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】三合镇靖水村网友:匿名网友  2020-07-06 16:11 已回复

尊敬的领导您好:

                        三合镇靖水村上面已经有很多个月有直升机在上面盘旋了,昨晚还很低,请问是要修建什么工程吗?

官方回复

回复单位:简阳市三合镇人民政府回复时间:2020-07-07 13:24

先生/女士:
您好!您所反映的问题,简阳市政府高度重视,立即安排简阳市三合镇人民政府进行调查处理,现将有关情况答复如下:三合镇靖水村上面有飞机路过是在进行勘查道路路线。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>