最新留言:
487
条
最新回复:
1125
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 回中江
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
咨询】回中江
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-04 19:01 已回复
七月从北京低风险区域并携带核酸检测结果回中江县需要隔离吗
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-24 11:28
网友您好,您的问题已于通过电话回复您了。以后有相关方面的问题欢迎拨打电话7202562进行咨询,祝你生活愉快。
同领域留言
更多>>
石林谷
2023-05-04
中江显继光水库存在乱收费 暴力收费等情况
2022-08-11
中江县石林谷收门票70元每人
2022-02-11
8月1日从澳门回川防疫政策是怎样的?
2021-08-11
中江冯店镇的古名天下 是什么原因?致使多年未成...
2021-05-18
回中江
2020-07-04
同类别留言
更多>>
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18
中江县城南一号熙悦府开工问题
2024-04-12
中江县铜山名都地下车位产权证
2024-04-10
应届生团组织关系转接
2024-04-09
中江城南壹号二期13号楼延期交房
2024-04-09
道路问题
2024-04-09