最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 请问新津县的公交何时增加班次,延时?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
建言】请问新津县的公交何时增加班次,延时?
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-04 12:50 已回复
新津县公交太难等了,班次太少了,而且晚上坐地铁回来,没有公交,麻烦好久改变一下吧
官方回复
回复单位:新津县交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2020-07-13 14:02
区交通局将会同交投公交公司继续对我区公交线路进行优化,合理调整收发班时间、班次、站点等方便群众出行。
同领域留言
更多>>
车辆闯红灯家常便饭,货车最为严重
2024-04-19
新津邓双到河对面的普兴交通问题
2024-04-13
刘家碾地铁站至白鹤大桥路段井盖不平整问题
2024-04-13
普兴到回龙的班车能否延长时间
2024-04-13
问下修的路
2024-04-12
将交通事故评判为意外!
2024-04-12
同类别留言
更多>>
五津城北区域初中再不落实就晚了
2024-04-17
普兴到回龙的班车能否延长时间
2024-04-13
骑龙社区蜀津峰荟西侧道路路灯不亮
2024-04-08
新津区团结岛是否能修建一个公园及其附属设施?
2024-04-08
请持续对学府坊街、前程二街等违停进行整治
2024-03-22
交通咨询
2024-03-21