最新留言:
1047
条
最新回复:
1742
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
中江县
» 离京
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】离京
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-04 09:04 已回复
从北京低风险地区并携带核酸检测结果回中江县需要隔离吗
官方回复
回复单位:中江县卫生健康局
来源:问政四川 回复时间:2021-11-24 11:28
网友您好,您的问题已于通过电话回复您了。以后有相关方面的问题欢迎拨打电话7202562进行咨询,祝你生活愉快。
同领域留言
更多>>
投诉中江县法院违规冻结本人微信支付宝和银行卡
2024-04-18
中江县人民法院违规异地管辖冻结
2024-04-16
中江县人民法院未经本人同意冻结账号和储蓄卡
2024-04-16
房屋违规搭建
2024-04-16
城南一号三区延期交房
2024-04-14
投诉中江县法院违规冻结本人名下微信银行卡和支
2024-04-11
同类别留言
更多>>
户户通水泥路具体实施问题疑问
2024-04-18
中江县城南一号熙悦府开工问题
2024-04-12
中江县铜山名都地下车位产权证
2024-04-10
应届生团组织关系转接
2024-04-09
中江城南壹号二期13号楼延期交房
2024-04-09
道路问题
2024-04-09