四川省 » 成都市 » 彭州市委书记 » 三界镇春山村城乡一体化
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】三界镇春山村城乡一体化网友:匿名网友  2020-07-03 19:37 已回复

我是三界镇春山村人,我们2017年4月交房款,2018年5月把我们的房子拆了,到现在都还没有动工修建,到底修不修啊

官方回复

回复单位:彭州市濛阳街道办回复时间:2020-07-06 11:23

来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题和,答复如下:春山村聚居点已启动春山村村庄规划及安置点规划方案上报市规委会程序,待规划方案通过市规委会审议后,可启动建设相关程序。



2020年7月6日

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>