最新留言:
687
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 恒大西辰绿洲一期延期交房通知单,不说具体日期
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】恒大西辰绿洲一期延期交房通知单,不说具体日期
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-03 10:14 已回复
恒大西辰绿洲一期开发商给业主发的《延期交房通知单》,不说具体日期,转嫁风险给业主
官方回复
回复单位:崇州市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2020-07-15 09:26
据了解,该“通知单”所陈述的是因疫情影响,可能会延期交房。
同领域留言
更多>>
崇州市羊马街道远洋栖棠物业收费标准是否合理?
2024-04-19
居民违章搭建雨棚 自建房占用马路
2024-04-19
西江湾城中村改造
2024-04-18
天悦世家物业非法收取维修基金
2024-04-15
崇州天悦世家收取业主维修基金圈钱
2024-04-15
羊马恒大西辰绿洲三期
2024-04-11
同类别留言
更多>>
居民违章搭建雨棚 自建房占用马路
2024-04-19
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
为什么农村开通自来水,还要开户费2860元
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
成温邛快速路,中间隔离带,无隔离板或绿化物
2024-04-17
因路政原因导致本人车祸
2024-04-16