今日留言:0
今日回复:1
查阅更多
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 金牛土门新村会拆迁吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】金牛土门新村会拆迁吗?网友:匿名网友  2020-07-02 17:24 已回复

你好,请问现在金牛区土门新村暂未有拆迁计划,那未来有拆迁计划吗?预计几年能够进行拆迁呢?一直听说要拆迁,但是没有明确的消息,现在进退两难,是否能给个回复呢?不胜感激!

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2020-07-07 15:57

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题区网络理政办高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经金牛区规划和自然资源局调查:土门3、4、5、6组计划年内启动意愿调查,根据群众意愿研究具体实施工作。
由于您未留电话,工作人员无法将情况告知您。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区规划和自然资源局:87612593进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>