今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 郫都区云里足道会所涉黄涉黑
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】郫都区云里足道会所涉黄涉黑网友:匿名网友  2020-07-02 14:16 已回复

此会所位于成都市郫都区龙腾二路97号玉泰茶楼2楼,我以足疗名义过去探访两三次,里面工作人员多次给我推荐色情服务,我发现此会所长期严重存在色情服务和色情交易,同时发现忽悠客人大额充值,强买强卖等涉黑行为,望有关部门领导予以重视,对于这样的社会毒瘤沉重的打击。

官方回复

回复单位:成都市公安局郫都区分局回复时间:2020-07-03 16:14

来信人:
您好!您所反映的问题,郫都区公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经查,和平街派出所民警已着装带领队员前往云里足道进行走访,现场暂未发现有任何的违规违法现象,但其会所未按规定配备保安,目前,民警已经将其会所停业整改,今后和平街派出所也会加强对娱乐性休闲性场所的管理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>