四川省 » 成都市 » 温江区委书记 » 关于西班牙森林三期东边那块空地
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

3.15 咨询】关于西班牙森林三期东边那块空地网友:dengdan870219  2020-07-01 13:05 已回复

领导您好:我想咨询一下,西班牙森林三期东边那块地,现在规划的是修什么建筑呢?

官方回复

回复单位:温江区公平街道办事处回复时间:2020-07-08 09:39

网友:
您好,关于您咨询“关于西班牙森林三期东边那块空地”的问题,我办高度重视,现将相关调查处理情况回复如下:
西班牙森林三期东边地块已有规划,目前在招商中,感谢您的关注。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>