最新留言:
598
条
最新回复:
957
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 拆迁问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-07-01 01:51 已回复
请问领导简阳西峰岭到晨阳酒店这边会拆迁吗?何时能拆迁谢谢
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2020-07-03 16:14
来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
目前未接到市政府的正式文件。一切规划和拆迁都以市政府的正式文件为准。
同领域留言
更多>>
安置房咨询
2024-04-14
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11
简阳城南安置还房迟迟不交房,百姓被当猴耍。
2024-04-11
东西轴线简阳市段进展情况
2024-04-09
拆迁咨询
2024-04-09
南环线安置房整整十年未交房入住
2024-04-09
同类别留言
更多>>
影视城推进进度
2024-04-18
大桥何时能修建,通车,已经三四年了
2024-04-17
咨询云龙百堰学校
2024-04-17
安置房咨询
2024-04-14
农村征收卫生费
2024-04-13
简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11