最新留言:
708
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 请问安靖政政府
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】请问安靖政政府
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-30 21:25 已回复
请问政府,海霸王批发市场是否要搬迁,若要搬迁,是5年内吗?
官方回复
回复单位:安靖街道
来源:问政四川 回复时间:2020-07-09 14:59
网友您好,目前,还未收到关于海霸王要搬迁的相关情况。
同领域留言
更多>>
拆迁
2024-04-18
拆迁不合理
2024-04-16
郫都区安靖镇高桥村拆迁后安置问题
2024-04-15
拆迁问题
2024-04-13
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
郫都区晨风社区施工扰民
2024-04-12
同类别留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
小升初
2024-04-18
拆迁
2024-04-18
郫县红光有房无户幼升小
2024-04-17
西贵坊产权
2024-04-17
入学申请一直还没审核
2024-04-16