最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 请问安靖政政府
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】请问安靖政政府
来源:问政四川 网友:问政网友 2020-06-30 21:25 已回复
请问政府,海霸王批发市场是否要搬迁,若要搬迁,是5年内吗?
官方回复
回复单位:安靖街道
来源:问政四川 回复时间:2020-07-09 14:59
网友您好,目前,还未收到关于海霸王要搬迁的相关情况。
同领域留言
更多>>
犀浦TOD还修吗?
2024-04-27
华都路农贸市场拆迁
2024-04-25
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
我是郫都区犀浦街道天府路华都农贸市场兰州牛肉
2024-04-24
旧房拆迁至今未分到房
2024-04-23
同类别留言
更多>>
唐太路拥堵扩建问题
2024-05-01
党组织关系如何转
2024-04-30
请问中铁奥维尔3期150栋的房产证问题
2024-04-29
郫都区对与人力资源中介的投诉渠道问题
2024-04-29
断头路要等到何年何月
2024-04-28
西郡兰庭及锦苑四期门口公路太窄
2024-04-27