今日留言:111
今日回复:245
查阅更多
四川省 » 成都 » 金堂县委书记 » 志愿咨询问题
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 建言】志愿咨询问题网友:匿名网友  2020-06-30 17:58 已回复

因为前面留言有想法尽我们力做一些志愿主持服务,栖贤街道也回复很快,有了联系方式,马上电话过去想着咨询下,但是当我询问回复的相关负责人时接电话的人员是错愕的,后面还直接挂了电话,很心累,希望我们能够有心用到实处,谢谢

官方回复

回复单位:金堂县人民政府栖贤街道办事处回复时间:2020-07-01 14:01

市民朋友:
您好!您反映的问题,栖贤街道办高度重视,现将相关情况回复如下:
因近期全面进入汛期,我街道也已启动防汛应急值守工作,故原提供座机暂转为防汛应急工作电话,相关接话员也做了相应调整,若对您所咨询的事宜不了解,对此深表歉意。您近期可直接联系我街道相关工作人员详细咨询您所述事项,联系人:陈老师,联系电话:13980435206。
此复
金堂县人民政府栖贤街道办事处

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>